Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Александр Ищенко: Важно, чтобы новый состав депутатского корпуса Государственной Думы был сформирован из числа людей, которые болеют за свою страну

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко принял участие в выборах депутатов Государственной Думы и Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения.

Спикер донского парламента проголосовал на своем избирательном участке в поселке Рассвет Аксайского района.

«Это важные дни в современной жизни всей страны и Ростовской области, поскольку мы выбираем на пятилетний срок состав нового российского парламента, который наделен сегодня новыми полномочиями по утверждению состава Правительства Российской Федерации, а также новыми контрольными функциями.

Поэтому важно, чтобы новый состав депутатского корпуса Государственной Думы был сформирован из числа людей, которые болеют за свою страну, имеют активную жизненную позицию и готовы развивать Российскую Федерацию.

С другой стороны, в Ростовской области проходят выборы депутатов представительных органов поселений. Мы избираем сегодня 4156 депутатов. И это тоже важнейший уровень власти, непосредственно связанный с жизнью людей в сельских, городских поселениях. И мы тоже сегодня выбираем тех людей, которые должны видеть динамику развития, понимать, как должны развиваться те или иные муниципальные образования Ростовской области.

Я хотел бы поблагодарить всех избирателей, которые участвовали в этом избирательном марафоне в первые два дня, всех, которые проголосуют сегодня. Совершенно очевидно, что от активности наших жителей, от того, насколько требовательно избиратели подойдут к определению своих представителей в Государственной Думе и органах местного самоуправления, зависит то, как будет развиваться страна, область, наши города и районы», - рассказал Александр Ищенко.

Напомним, с 17 по 19 сентября в России проходят выборы депутатов Государственной Думы ФС РФ. Параллельно в Ростовской области проходят дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Ростовской области по Азовскому одномандатному избирательному округу № 20 и выборы депутатов муниципального уровня – избирателям предстоит распределить более четырех тысяч мандатов.

Избирательные участки будут работать до 20.00. После их закрытия начнется подсчет голосов.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно