Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Александр Ищенко: Каждое изменение, за которое проголосовали сегодня жители нашей страны – это изменение в интересах людей

В Ростовской области и на всех избирательных участках страны 1 июля проходит голосование по поправкам к Конституции России.

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко проголосовал на своем избирательном участке в поселке Рассвет Аксайского района.

«Сегодня, без всякого преувеличения, для нашей страны важнейший день. Это рубежная дата. Конституция Российской Федерации с теми поправками, которые были предложены Президентом и одобрены Федеральным Собранием, по моему глубокому убеждению, кардинальным образом изменят правовую систему Российской Федерации. Поправки сделают ее гораздо более социально ориентированной, приближенной к современным чаяниям и интересам жителей нашей страны. По большему счету, каждое изменение, за которое проголосовали сегодня жители нашей страны, – это изменение в интересах людей», - подчеркнул Александр Ищенко.

Также спикер донского парламента отдал свой голос в рамках голосования по региональному проекту «Народный совет». Его суть заключается в том, что по инициативе губернатора донского края Василия Голубева будет дополнительно выделено 500 млн. рублей на борьбу с пандемией коронавируса и ее последствиями, а жителям нашего региона предоставлена возможность выбрать, на что именно будут направлены эти средства.

Напомним, 1 июля завершается неделя, в ходе которой проходило всероссийское голосование по поправкам к Конституции. Избирательные участки будут работать до 20.00. После их закрытия начнется подсчет голосов.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно