Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Александр Нечушкин: Кандидаты от «Единой России» победили на муниципальных допвыборах

На состоявшихся в минувшее воскресенье, 24 августа, дополнительных выборах в ряде муниципальных образований Ростовской области убедительную победу одержали кандидаты от «Единой России». Об этом рассказал руководитель Ростовского регионального исполкома единороссов Александр Нечушкин, комментируя итоги прошедшего голосования.

Как уточнил руководитель регионального исполкома, довыборы в минувшее воскресенье проходили в 7 муниципальных образованиях. «Избирались депутаты городских дум и районных собраний депутатов по одномандатным избирательным округам», - добавил он. «Результаты выборов свидетельствуют о безоговорочной победе кандидатов, выдвинутых на эти выборы местными отделениями «Единой России», - подчеркнул Александр Нечушкин.

В частности, на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов Белокалитвинского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №10 единоросс Михаил Скрылев получил 81% голосов. По итогам дополнительных выборов депутата Гуковской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 победу одержала член партии «Единая Россия» Оксана Разумова, за которую проголосовал 51% от числа пришедших на избирательные участки. Партийцы также победили на довыборах в районные собрания депутатов Зимовниковского (76%), Морозовского (82%), Мясниковского (70%), Цимлянского (90%), Пролетарского (92% и 39%) районов.

«В этих выборах участвовали представители многих политических партий. Однако избиратели повсеместно поддержали «Единую Россию». Люди видят, что единороссы последовательно работают, в том числе, в межвыборный период, занимаются решением проблем людей, и на выборы всегда выходят с конкретной программой действий, основанной на наказах граждан. Поэтому результат закономерен – наши партийцы получили 8 из 8 мандатов», - подчеркнул Александр Нечушкин.

Добавим, что по информации областной Избирательной комиссии, выборы прошли спокойно и бесконфликтно, жалоб и заявлений в донской избирком не поступило.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно