Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Главный инспектор МВД России провел прием жителей Ростова-на-Дону и области

Главный инспектор МВД России генерал-майор полиции Сергей Басак в рамках плановой проверки Главного управления МВД России по Ростовской области провел личный прием граждан. В общей сложности на прием записались 72 жителя города Ростова-на-Дону и области, от которых поступило более 80 заявлений. Чтобы принять всех желающих, потребовалось более семнадцати часов

Среди наиболее насущных проблем, с которыми обратились к генералу ростовчане - вопросы расследования конкретных уголовных дел, связанных с мошенническими действиями руководителей торгово-инвестиционных компаний, а также злоупотребления представителей организаций жилищно-коммунальных услуг. Кроме того, поступили обращения о нарушениях в финансово-хозяйственной деятельности садоводческих товариществ, о несогласии с увольнением, восстановлении на службу в органах внутренних дел. Все обращения зарегистрированы в установленном законодательством порядке для проведения тщательных проверок, по результатам которых гражданам будут направлены письменные ответы. По ряду обращений, требующих дополнительного изучения, даны конкретные поручения соответствующим руководителям.

Подводя итоги мероприятия, Сергей Басак подчеркнул, что проведение приемов граждан в ходе плановых проверок территориальных органов внутренних дел помогает глубже изучить насущные проблемы жителей регионов и оказать помощь в их разрешении, а также выработать эффективные управленческие решения в организации охраны общественного порядка и обеспечении безопасности граждан.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно