Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Начальник Главного управления МВД России по Ростовской области провел прямую телефонную линию

Сегодня начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Андрей Ларионов провел прямую телефонную линию с населением. В течение часа руководителю областного полицейского главка поступило 16 обращений от ростовчан и жителей области

В проведении прямой телефонной линии также приняли участие руководители подразделений аппарата Главного управления МВД России по Ростовской области и территориальных органов внутренних дел.

Перед началом мероприятия руководитель областного полицейского главка заслушал результаты предыдущей прямой телефонной линии. Всего за этот период руководителями подразделений и территориальных органов ГУ МВД России по Ростовской области было проведено более 90 прямых телефонных линий.

Сегодня на прямую телефонную линию обращались с различными темами. Так, ростовчанин выразил слова благодарности за профессионализм и проявленные чуткость и уважение в общении с ним дознавателя отдела полиции № 8 УМВД города Ростова-на-Дону. А жительницы Ростова-на-Дону и хутора Верхне-Соленый позвонили с признательностью за работу своих участковых. Прозвучали слова благодарности от граждан и в адрес сотрудников ростовской ДПС.

Несколько вопросов касались хода расследования конкретных уголовных дел, в том числе в отношении управляющих компаний. Интересовались и социальным обеспечением сотрудников органов внутренних дел.

Во время проведения прямой линии начальник ГУ МВД России по Ростовской области потребовал от руководителей территориальных подразделений полиции в кратчайшие сроки провести проверки по всем поступившим обращениям, ход проведения которых он взял на личный контроль.

Прямые телефонные линии с населением – это эффективная форма взаимодействия полиции с населением, в ходе которой оперативно рассматриваются сообщения о нарушениях требований законодательства.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно