Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Владимир Плигин подал документы для участия в предварительном голосовании

В среду, 9 марта, подал необходимый пакет документов для участия в предварительном голосовании председатель комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству, член президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Владимир Плигин. Документы были поданы лично депутатом в Ростовский региональный организационный комитет по предварительному голосованию, сообщает пресс-служба партии.

Говоря о своем решении принять участие в предварительном голосовании, Владимир Плигин напомнил, что на протяжении вот уже 9 лет представляет в нижней палате парламента Ростовскую область – по его словам, «область, уникальную по динамике развития».

Он подчеркнул, что предстоящие выборы депутатов Госдумы являются уникальными по степени конкурентности между политическими партиями. «Вступая в это соревнование, мы должны доказать, что умеем делать дело. И такое политическое мероприятие, как предварительное голосование, проводимое партией «Единая Россия», является исключительно важным. Основа доверия – это выстраивание коммуникаций, конкретный разговор с людьми. Умеешь ли ты это делать, результативен ли ты по итогам этих разговоров – очень важное обстоятельство», - отметил Владимир Плигин. «Убежден, у нас все получится», - выразил уверенность он.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно