Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

«Народное голосование»: Поступают первые заявки от участников

С понедельника, 23 марта, в Ростове-на-Дону стартует прием заявлений на участие в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы. Однако уже сейчас люди проявляют большой интерес, обращаются с просьбами по разъяснению возможностей участия в голосовании и порядка заполнения необходимых документов, а некоторые приходят с заполненными анкетами на участие, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Предложения по кандидатурам для предварительного внутрипартийного голосования вносятся в Организационный комитет, в рабочие дни, с 9-00 до 18-00 часов, по адресу - г.Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский, 18/18. Здесь действует дежурный штаб, который проводит информационно-консультационную работу, разъясняет порядок участия в народном отборе, собирает заявки от участников.

По информации представителей дежурного штаба, за минувшие сутки, с 19 по 20 марта, на «горячую линию» поступило более 100 звонков, за личной консультацией в штаб обратились около 80 человек. «Высокая активность ростовчан объясняется прозрачностью процедуры подачи заявки на участие в предварительном отборе, а также открытостью непосредственного процесса голосования за кандидатов», - рассказали в Оргкомитете.

В социальных сетях развернулось бурное обсуждение – люди обмениваются ссылками на разделы сайта регионального отделения партии, посвященные предварительному отбору, делятся мнениями. «Это действительно народный отбор народных кандидатов в нашу городскую Думу», - говорят ростовчане.

Добавим, что все кандидаты, подавшие заявку на участие в предварительном отборе, смогут провести полноценную агитационную кампанию в избирательных округах донской столицы, в том числе, посетить сходы граждан и выступить в публичных дебатах. Непосредственное голосование за участников отбора состоится в единый день - 17 мая.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно