Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Депутат «Единой России» Станислав Дегтярев провел мониторинг капремонта детской спортивной школы в Матвеево-Курганском районе

Ранее расположенный в с. Анастасиевка объект спортивной инфраструктуры был внесен в народную программу партии.

В ходе рабочей поездки в Матвеево-Курганский район, депутат Законодательного Собрания Ростовской области от «Единой России» Станислав Дегтярев посетил детскую спортивную школу, расположенную в с. Анастасиевка. Мониторинговая группа, в которую кроме донского парламентария вошли глава администрации Анастасиевского сельского поселения Елена Андреева и директор учреждения Владимир Коробкин осмотрела здание и оценила выполнение проводимых работ.

«Процесс находится на начальной стадии, сейчас на объекте рабочие ведут демонтажные работы, убирают строительный мусор. Сделать нужно немало — от старого помещения останутся только кирпичные стены. Планируется ремонт кровли, замена окон и дверей, инженерных сетей, монтаж системы пожарной сигнализации, ремонт фасада здания. Завершение ремонта запланировано на 1 сентября текущего года. Объект очень значимый и важный не только для села, но и района. Дальнейшее проведение ремонтных работ на объекте буду держать на депутатском контроле», –отметил Станислав Дегтярев.

Напомним, мониторинг ремонта и строительства социально-значимых объектов, модернизация объектов образовательной инфраструктуры относится к задачам партийного проекта «Единой России» «Новая школа», те же цели внесены в народную программу партии.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно