Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Депутат Сергей Михалев провел мониторинг возведения внесенного в народную программу «Единой России» спортивного комплекса

Донской парламентарий оценил ход строительства в рамках рабочей поездки в г. Зверево.
Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи Сергей Михалев (фракция «Единая Россия») в ходе рабочей поездки в Зверево посетил площадку, где в рамках реализации Народной программы «Единой России» строится физкультурно-оздоровительный комплекс.
Стоимость строительства объекта составляет более 400 млн рублей. Сооружение включит в себя бассейн, многофункциональный игровой зал, футбольное поле с беговыми дорожками и площадками для занятий легкой атлетикой, а также тренажерную площадку.
«Вместе с представителями подрядной организации и руководителями муниципалитета обсудили ход работ по строительству комплекса. Состояние уровня почвенных вод сегодня аномальное. Строители столкнулись с проблемой защиты объекта от грунтовых вод, однако решать ее на этапе строительства лучше, чем в процессе эксплуатации. Существует отставание от графика, но есть уверенность, что летом возведение объекта значительно ускорится и отставание сократится», – отметил депутат.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно