Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Депутат Александр Пономарев провел дистанционный прием граждан

Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы, главный врач больницы скорой медицинской помощи г. Ростова-на-Дону, член фракции «Единая Россия» Александр Пономарев 27 октября провел дистанционный прием граждан

К парламентарию поступило одно обращение по теме жилищно-коммунального хозяйства. В частности, ростовчанка направила обращение по нестабильной подаче тепла в многоквартирный дом в Октябрьском районе Ростова. На момент обращения, отопление в квартире отсутствовало. По данному вопросу пожилой человек обращался в адрес управляющей компании, но проблема так и не была решена. Заявитель является инвалидом, в связи с заболеванием не передвигается. Поэтому за помощью обратилась в приемную партии «Единая Россия». Имеет звание ветерана труда.

Депутат дал гражданке устное разъяснение по существу вопроса и взял вопрос в работу. По поручению Александра Пономарева был направлен депутатский запрос в адрес администрации Октябрьского района, а также проведены телефонные разговоры с профильными службами ЖКХ. Вопрос находится на контроле.

«Каждое обращение и сигнал от граждан мы внимательно рассматриваем. Общественная приемная партии имеет серьезный опыт работы и депутатский корпус всегда включается в решение сложностей и проблем ростовчан. Наша задача - оказать помощь тем, кто в этом особо нуждается», - отметил Александр Пономарев.

Отметим, что в целях минимизации последствий распространения пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией, Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и местные приемные осуществляет свою деятельность в дистанционном режиме.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно