Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Депутат Сергей Замиховский провел дистанционный прием граждан

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Замиховский провел дистанционный прием граждан по телефону.


К парламентарию обратилась жительница Ворошиловского района донской столицы с просьбой разобраться в причине отказа органов социальной защиты в начислении ей пособия как малоимущей. Ее дочь потеряла работу полгода назад, устроиться на новую пока не получилось. Женщины живут на одну пенсию заявителя.

По данному вопросу Сергей Замиховский направил запрос в профильное ведомство с просьбой разобраться и дать заявителю разъяснения, какие именно документы ей необходимо предоставить.

Второе обращение, поступившее к депутату по телефону, каснулось адресной помощи. Жительница Октябрьского района проживет одна, соблюдает режим самоизоляции. Попросила помочь продуктами, чтобы лишний раз не выходить в магазин. В этот же день пенсионерке было доставлено все необходимое.

«В ближайшее время планирую провести еще один дистанционный прием. О дате и времени напишу. Берегите себя и оставайтесь дома», - написал на своих страницах в социальных сетях парламентарий.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно