Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

На Дону продолжается голосование за дизайн-проекты благоустройства

На обсуждение вынесено почти 100 проектов

Более 274 тысяч жителей Ростовской области уже отдали свои голоса за понравившиеся дизайн-проекты, которые они бы хотели увидеть реализованными в 2022 году.

В настоящее время самыми популярными дизайн-проектами в регионе являются парк «Дружба» и парк им. М.Горького – за них отдали свои голоса более 59,1 тыс. дончан.

Голосование продлится до 30 мая. Принять участие могут все жители Ростовской области старше 14 лет.

Старт голосованию по отбору проектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» на 2022 год «Единая Россия» и Минстрой дали 26 апреля.

«Предварительные результаты голосования указывают на большой интерес к теме преображения городского пространства. Об этом свидетельствуют не только цифры проголосовавших, но и количество звонков и сообщений в соцсетях с вопросами и предложениями по тем или иным объектам благоустройства», - отметил депутат Законодательного Собрания Ростовской области, региональный координатор партпроекта «Городская среда» Ашот Хбликян.

Напомним, чтобы оставить свой голос, дончанам необходимо зарегистрироваться с помощью портала госуслуг или по номеру телефона, зайти на платформу 61.gorodsreda.ru, выбрать свой регион и поставить галочку напротив понравившегося варианта. Засчитывается только один голос.

Проголосовать можно также в МФЦ, торговых центрах, объектах культуры и общественных местах, где работают волонтеры. 

До завершения голосования осталось меньше двух недель. Ростовская область представила на онлайн-голосование дизайн-проекты по благоустройству 93 общественных территорий, расположенных в 55 муниципальных образованиях.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно