Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

В Орловской детской школе искусств обновили материально-техническую и учебно-методическую базы

В рамках проекта «Единой России» «Культура малой Родины» для музыкальной школы были приобретены новые музыкальные инструменты, оборудование и учебные материалы.

В марте 2020 года на условиях софинансирования были заключены 6 договоров на приобретение музыкальных инструментов, оборудования, методических материалов. К началу нового учебного года поставка была осуществлена в полном объеме. Школа получила музыкальные инструменты и оборудование хорошего качества: три баяна, три аккордеона, 7 акустических гитар, балалайка контрабас, духовые инструменты (труба, саксофон, тромбон), 8 радиомикрофонов, комбоусилители для гитар, диапроектор, экран, учебные материалы по предметам сольфеджио, истории изобразительного искусства.

В Орловской школе искусств обучаются 511 учащихся по 8 направлениям: инструментальное, музыкальный фольклор, хоровое пение, вокальное, художественное, хореографическое, театральное, эстетическое. Занятия проводятся по предпрофессиональным, общеразвивающим и платным образовательным программам.

Напомним, что обновление материально-технической и учебно-методическую баз в Орловской детской школе искусств прошло в рамках партпроекта «Культура малой Родины», региональным координатором которого является депутат Госдумы Александр Шолохов.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно