Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

День народного единства отметили на Дону

Донские единороссы вместе с жителями Ростовской области отметили День народного единства. На центральной праздничной площадке в Ростове-на-Дону собрались более 13 000 человек, рассказали в партии.

На празднике были вместе представители трудовых коллективов, студенчество, молодые семьи, депутатский корпус, активисты и сторонники «Единой России», а также «Молодая Гвардия».

Поздравляя земляков с праздником, Губернатор Ростовской области, член Высшего совета партии Василий Голубев подчеркнул, что единство народов всегда помогало обеспечивать безопасность и суверенитет государства. «В стране с 2019 года реализуются грандиозные масштабные проекты, связанные с достижением национальных задач, которые инициировал президент страны. Хотелось бы пожелать всем нам успеха в их выполнении, но успех возможен только если мы все будем едины», - отметил глава региона.

Идея и смысл, которыми наполнен праздник, основанный на героических событиях, актуальны в современное время, выразил убеждение председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения партии, член Генсовета «Единой России» Александр Ищенко. «Исходя из тех вызовов, с которыми сталкивается Россия, историческая память сегодня очень важна», - подчеркнул лидер донских единороссов. Он добавил, что любовь к Родине объединяет людей разных национальностей и вероисповедания. «Именно единство помогло защитить страну и мир в годы Великой Отечественной войне, 75-летие которой мы будем отмечать совсем скоро», - добавил Александр Ищенко.

На площади проходил Всероссийский фестиваль промыслов и ремёсел народов России. Здесь были представлены знаменитые оренбургские пуховые платки, изделия жостовской и хохломской росписи, а также семикаракорская керамика. Десятки предприятий представили продукцию народных промыслов регионов России.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно