Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Православный книгоклуб в храме Петра и Февронии продолжает чтения

25 октября 2015 года в ростовском в храме благоверных князей Муромских Петра и Февронии пройдет очередное заседание православного книгоклуба, на котором прихожане обсудят роман Виктора Лихачева «Кто услышит коноплянку?»

Православный книгоклуб в храме Петра и Февронии продолжает чтения
Православный книгоклуб в храме Петра и Февронии продолжает чтения
В августе и в сентябре текущего года прихожане храма обсуждали «Книгу премудрости царя Соломона». В православном книгоклубе прихода Петра и Февронии Муромских уже сложилась традиция обсуждать поочередно произведения духовной и художественной литературы.

Напомним, что первая встреча Литературного книгоклуба в единственном на Дону храме православных покровителей любви, семьи и верности прошла в конце марта 2015 г. Как сообщает официальный сайт прихода, этот проект реализуется в рамках объявленного в 2015 году Года литературы в России. Его цель – внелитургическое общение прихожан храма, объединение деятельных и активных людей для обсуждения прочитанного, привлечение прихожан к чтению, расширение их кругозора.

Работа православного книгоклуба посвящена христианской литературе и литературе художественной, научной и прочей, интересующей участников клуба. Для первой встречи книгоклуба был избран рассказ Антона Павловича Чехова «Архиерей».

Начало мероприятия в 11:00 мск. Приглашаются все желающие.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно