Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Двойное счастье капитана полиции Герасименко

В преддверии Дня семьи любви и верности пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области продолжает знакомить с семьями сотрудников органов внутренних дел

Дознаватель отдела полиции № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Кировский район) капитан полиции Раисат Герасименко признается, что самым счастливым моментом ее жизни стал визит к врачу, когда она узнала, что у нее будет двойня. Сейчас Ренат и Руслан готовятся к школе и радуют маму-полицейского живым интересом к ее работе.

Муж Раисат тоже служил в органах внутренних дел. Они познакомились в учебном центре. Оба – молодые, вдохновленные романтикой службы в погонах. Они мечтали о сыне, который также поддержит их семейное увлечение, а судьба подарила им двоих сыновей-близнецов.

День мамы-офицера расписан по минутам с раннего утра до позднего вечера. Эффективно выполнить служебные задачи и уделить достаточное внимание воспитанию подрастающих сыновей – задача непростая, но Раисат с ней справляется.

Уже сейчас близнецы понимают, насколько серьезная и сложная работа у их мамы. Они с восхищением рассказывают друзьям, что она служит в полиции, носит форму и защищает людей. Раисат с гордостью замечает, что в большинстве любимых игр мальчишек – импровизированные погони за «нарушителями», разгадывание хитросплетений «преступников» и успешное завершение всех воображаемых расследований.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно