Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Служба в органах правопорядка – традиция семьи Ващенко

Уже несколько поколений мужчин в семье Ващенко с гордостью носят погоны сотрудника органов внутренних дел, передавая друг другу как семейную реликвию ответственное отношение к службе

Майор полиции Антон Ващенко служит в уголовном розыске ГУ МВД России по Ростовской области. Еще будучи учеником начальных классов он хотел работать в органах внутренних дел, защищать законные права и интересы граждан, обеспечивать покой на улицах родного города. Своим примером его вдохновлял отец, который служил в подразделении конвойной службы, а также принимал участие в ряде боевых действий. Он всегда был собранным, серьезным, интересы службы ставил выше собственных. Антон и сейчас гордится, что его отец награжден медалью «За воинскую доблесть».

Дед Антона Николай Тимофеевич также обеспечивал безопасность родной земли, будучи сотрудником НКВД. Во время Великой Отечественной войны он успешно выполнил ряд стратегических задач, что позволило спасти жизни сотен мирных граждан. Был награжден Орденом Красной Звезды, медалями за оборону Сталинграда, взятие Кенигсберга, взятие Германии. Окончил он свою служебную деятельность в линейном отделении милиции МВД ростовского порта.

Антон с женой воспитывает трехлетнего сына и хочет, чтобы он продолжил семейную династию. Обо всех своих успехах майор полиции Антон Ващенко рассказывает семье, и с гордостью замечает, как при этом блестят глаза его сынишки.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно