Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Большая и дружная семья старшего сержанта полиции Ольги Клименко

Быть мамой - большой труд и огромное счастье. А каково быть мамой четверых ребятишек – знает полицейский изолятора временного содержания отдела МВД России по Неклиновскому району старший сержант полиции Ольга Клименко

Ольге с детства очень нравилась милицейская служба, и она даже мечтала о муже-милиционере. Поэтому она очень гордилась тем, что ее, молодую девчонку, взяли на работу в районный отдел милиции, в паспортный стол.

Сначала Ольга была вольнонаемным сотрудником, без погон и звания. Со временем, профессионализмом и трудолюбием заслужив доверие, она аттестовалась сотрудником патрульно-постовой службы. Затем перешла в конвойное подразделение.

Со своим будущим мужем Ольга познакомилась почти десять лет назад. Николай тоже служил в Неклиновском райотделе, осуществлял пропускной режим. Скромная и серьезная девушка очень понравилась ему, и он решил завязать знакомство: сначала общались по рабочим вопросам, потом стал приглашать Ольгу на романтические прогулки по родному селу Покровскому, затем они познакомили друг друга со своими семьями.

К тому времени за плечами у Николая уже был опыт семейной жизни, овдовев, он один воспитывал сына и дочку. Ольга тоже растила сынишку Лешеньку, и ее ничуть не пугало наличие детей у любимого мужчины.

Ольга помнит тот день, когда Николай познакомил ее с Игорьком и Катюшкой. Увидев ее, они сразу спросили: «Это наша мама?». И он с готовностью дал положительный ответ. У Ольги на глаза навернулись слезы, и она сразу почувствовала, что любит этих малышей ничуть не меньше, чем собственного.

С тех пор в семье Клименко существует неписанное правило: все дети одинаково родные и для папы, и для мамы, всех поровну хвалят и отчитывают в воспитательных целях.

Ольга признается, что муж разделяет ее врожденную любовь к справедливости, также гордится своей работой и старается выполнять ее качественно и со всей ответственностью. Ведь в их большой семье растут трое мальчишек, которым с детства надо привить понимание того, что каждый мужчина обязан уметь защищать Родину и своих близких.

Третьему мальчишке - Дениске – два года. Старшие ребятишки с большим энтузиазмом помогают родителям заботиться о нем, успевая при этом вести активный образ жизни, заниматься спортом и учиться новому. Старшему, Игорю, уже 17 лет, он учится в колледже на программиста. Кате 18 лет, она тоже увлекается информатикой и готовится поступать в институт на факультет с соответствующей специализацией. Леше 12 лет и он, как папа и мама, хочет охранять общественный порядок.

Супруги Клименко гордятся тем, что у их детей разнообразные интересы. Они решили, что предоставят им самим право выбрать будущую профессию, и уверены, что у них все получится, потому что родители привили им самые главные жизненные принципы - основанные на честности и доброте.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно