Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

В Ростовской области участковый организовывает досуг подростков

В Ростовской области участковый организовывает досуг подростков Уже пять лет старший участковый отдела МВД России по Тацинскому району старший лейтенант полиции Александр Ларин учит местных мальчишек виртуозно забивать голы в футбольные ворота

Александр признается, что ему всегда было не все равно, какой растет молодежь в его родной станице Тацинской. И несколько лет назад при поддержке местной администрации полицейский основал футбольную команду. В ней есть постоянный состав, который регулярно завоевывает призовые места на районных соревнованиях. А тренировки, которые проводятся дважды в неделю, посещают все желающие дети.

Родители всех подростков очень благодарны старшему лейтенанту полиции Ларину за стремление сформировать у молодежи привычку вести здоровый образ жизни. По их мнению, благодаря общению с участковым мальчишки не только с пользой проводят свой досуг, но и взрослеют с убеждением, что настоящие офицеры полиции заботятся о гражданах не только в рамках служебных обязанностей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно