На «полуостров свободы» приедет «The Offspring»

На музыкальный фестиваль «Kubana», в народе называемый «полуостровом свободы», приедет легендарная калифорнийская группа «The Offspring».
В этом году «Kubana» пройдет в период с 1 по 5 августа. С основной программой фестиваля организаторы уже определились, а вот кто будет хэдлайнером проекта - долгое время оставалось загадкой.
Теперь же стало известно, кто закроет сцену пятидневного марафона.
«The Offspring» - идеальный хэдлайнер для фестиваля, тот, о котором мы могли только мечтать. Именно этот коллектив стал олицетворением беспечности для нескольких поколений меломанов. В середине 90-х они стояли у истоков новый волны панк-рока, которая через несколько лет вывела его из андеграунда в мэйнстрим», - рассказывает продюсер «Kubana» Илья Островский.
В Россию вечно молодые калифорнийские хулиганы приедут с новым альбомом. Отметим, что фестивальный концерт будет единственным их выступлением в стране.
Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»
Другие новости по теме: