Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

KUBANA-2013: пятилетний юбилей с международным размахом

KUBANA-2013: пятилетний юбилей с международным размахомСвой первый юбилей российский музыкальный фестиваль "KUBANA" отметит с 1 по 7 августа на гостеприимной земле Краснодарского края.

Фестиваль за эти годы стал одним из самых узнаваемых брендов российской event-индустрии. За короткий срок "KUBANA" обрела сотни тысяч поклонников - каждый год весь мир с нетерпением ждет наступления лета, чтобы приехать на жаркое побережье Черного моря и провести несколько незабываемых дней под музыку звезд первой величины.

В августе 2013 года юбиляра будут поздравлять только лучшие из лучших. На сцену "KUBANA" выйдут - The Prodigy, Bloodhound Gang, Guano Apes, Bullet For My Valentine, Scooter, Infected Mushrooms и многие другие.

"В этом году на KUBANA очень расширится культурная программа. У нас состоится эксклюзивный эксперимент – полноценная театральная постановка панк-оперы Эмира Кустурицы "Время цыган" по одноименному фильму на отдельной сцене с огромным количеством декораций. Также впервые в Россию приезжает венгерский цирк ReCirquel, который специализируется в т.ч. на выступлениях на крупных опен-эйрах Европы. Будет, скорее всего, несколько маленьких сцен с какими-то небольшими активностями – танцевальных, лаунжевых. И еще много-много всего", - рассказал изданию ЮГА.РУ продюсер KUBANA Илья Островский.

Подробная информация о грядущем фестивале - на kubana.com


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно