Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Первый замминистра МВД РФ встретился с донскими полицейскими

Александр Горовой пообщался с сотрудниками внутренних дел о работе в условиях масштабного реформирования системы МВД России, проинформировал их о предстоящих нововведениях и разъяснил суть преобразований

Первый заместитель министра призвал донских полицейских не допустить потери контроля над криминогенной обстановкой, несмотря на объем и значимость проводимых изменений в ведомстве. «Поменялась система отчетности, произошли, и еще будут происходить структурные изменения, сократился штат, но общественный порядок и степень безопасности граждан, защита их интересов не должны снижаться», – отметил генерал.

Александр Горовой напомнил, что в МВД России с 26 декабря 2011 года применяются новые критерии оценки деятельности полиции – всего 21 показатель. Это сделано для того, чтобы упростить работу сотрудников и высвободить время для выполнения полицейскими своих непосредственных функций. При этом снижение числа показателей налагает огромную ответственность на всех сотрудников органов внутренних дел, их самоорганизацию. «Снижение количества критериев не может стать поводом для самоуспокоения. Мы делаем важную работу по обеспечению внутренней безопасности государства. Без понимания этого факта, без чувства ответственности работать просто нельзя», – сообщил первый замминистра.

По его мнению, на сегодняшний день реформа органов внутренних дел прошла только первоначальную стадию. «Сейчас как никогда важна качественная работа на местах, положительные результаты реформы недостижимы без поддержки как сотрудников, так и общественности – убежден Александр Горовой, – Наша основная задача, чтобы граждане увидели реальные изменения в работе российской полиции».


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно