Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

В результате пожара на заводе по улице Привокзальной погибли три человека

Пожар в здании завода по производству подвесных потолков на улице Привокзальной Железнодорожного района Ростова-на-Дону вспыхнул около 23.00. В это время в помещении находились восемь человек.

По предварительным данным, как рассказала милиционерам одна из работниц предприятия, огонь вспыхнул на упаковочной линии, где продукция подвергается тепловой обработке.

Сначала сотрудники завода пытались потушить возгорание собственными силами, но все три огнетушителя не сработали. Тогда вызвали пожарных. Брандмейстеры приехали быстро, но огонь быстро распространился и охватил весь цех, из-за присутствия в помещении большого количества легко воспламеняющихся материалов. Площадь возгорания составила 800 квадратных метров. На ликвидацию пожара огнеборцам потребовалось полтора часа.

В результате обследования сгоревшего цеха после ликвидации пожара были обнаружены три обгоревших мужских трупа. Погибшие оказались рабочими предприятия (85 и 61 года рождения), один из них, житель Усть-Донецкого района Ростовской области, остальные, ростовчане.

В настоящее время проводится установление причин возгорания здания, а также проверка соблюдения правил пожарной безопасности в цеху.

Кроме этого, в настоящее время милиция проводит проверку финансово-хозяйственной деятельности данного предприятия.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно