Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Василий Голубев дал поручения по итогам встречи с блогерами

Василий Голубев дал поручения по итогам встречи с блогерамиБолее 30 поручений дал Василий Голубев по итогам своей встречи с блогерами, которая прошла 20 января в Донской публичной библиотеке.

Среди них – инициирование присвоения звания Героя России посмертно и рассмотрение возможности присвоения звания Почётный гражданин Ростовской области великому штангисту В.И.Алексееву, изучение предложений о создании в Ростовской области центра правовой помощи бывшим воспитанникам детских домов.

Губернатор поручил изучить опыт краснодарцев по реализации программы «Народная ипотека» и подготовить аналогичную в нашем регионе, провести выездное совещание в Ботаническом саду ЮФУ, поддержать спортклубы области, разобраться в проблеме обманутых дольщиков, организовать встречу с представителями фан-клубов спортивных команд региона.

Будут рассмотрены предложения о создании музея города Ростова-на-Дону, о поддержке краеведческих музеев области, о проведении ярмарок талантливой молодёжи, об освобождении от налога на землю многодетных семей при получении участка под строительство жилья.

Василий Голубев также поручил поддержать инициативу по возрождению старинного Праздника древонасаждения, и не только в Ростове, но и в области, а также представить предложения по месту и дате закладки Парка блогеров.

Эти и ряд других поручений направлены заместителям губернатора, руководителям министерств и ведомств, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно