Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Курсантам донской Академии водного транспорта рассказали о пользе трезвости

Курсантам донской Академии водного транспорта рассказали о пользе трезвостиНа сегодняшний день алкоголизация российской молодежи растет быстрыми темпами. Это заявил председатель Ростовского отделения «Союза борьбы за народную трезвость» Антон Вахромов на лекции в донском филиале Московской Академии водного транспорта 26 января.

Лекцию, организованную по инициативе руководства филиала Академии и посвященную вредным последствиям употребления алкоголя, посетили более 200 курсантов.

Председатель областного «СБНТ» показал студентам документальный фильм о вреде алкоголя, зачитал статистику о трагедиях и болезнях, вызываемых спиртным, а также привел факты в пользу трезвого образа жизни.

- «Алкоголизация российской молодежи приобретает угрожающий размах. Треть несовершеннолетних юношей и девушек регулярно употребляют алкогольные напитки и энергетические коктейли. Научно доказано, что раннее приобщение к алкоголю увеличивает в 5-6 раз риск развития алкоголизма и насильственной смерти в будущем. Очень хорошо, что власти нашего города не остаются равнодушными к этому вопросу и объявили городскую Набережную и ул. Пушкинскую зонами, свободными от спиртного. Это внушает оптимизм и надежду на трезвое будущее Ростова-на-Дону», - подчеркнул Антон Вахромов.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно