Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Молодогвардейцы подарили праздник «трудным» детям

Молодогвардейцы подарили праздник «трудным» детям
В Ростовском Центре предварительного содержания несовершеннолетних правонарушителей (РЦПСНП) 9 января 2011 года активисты Ворошиловского отделения «Молодая Гвардия Единой России» провели спортивные конкурсы с участием воспитанников данного Центра.

Активисты отделения - Виктория Музалева и Анна Галоян подготовили спортивную программу на основе интересных и веселых конкурсов, которые и стали оплотом данного мероприятия. Вместе с воспитанниками РЦПСНП в спортивных мероприятиях участвовали также и активисты - молодогвардейцы. В итоге, в течение 2-х часов в спортивном зале Центра царила дружественная и веселая обстановка, сплотившая участников праздника.

По завершении спортивных состязаний молодогвардейцы подарили памятные призы воспитанникам Центра. «Сегодня главным для нас - молодогвардейцев было, показать на конкретном примере, что создать праздник можно без вредного «допинга», такого как алкоголь или табак » - комментирует руководитель Ворошиловского МО МГЕР, Игорь Сидоренко. По сообщению пресс-службы РРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России".


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно