Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Прокуратура области поддержала ходатайство следствия об аресте родственника Сергея Цапка, подозреваемого в совершении убийства двух лиц.

Прокуратура области поддержала ходатайство следствия об аресте родственника Сергея Цапка, подозреваемого в совершении убийства двух лиц.

Прокуратура области поддержала в суде ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу одного из родственников Сергея Цапка, подозреваемого в совершении убийства двух лиц.

Установлено, что 28 июня этого года по пер. Упорный в г. Ростове-на-Дону были произведены выстрелы из автоматического оружия по автомобилю «БМВ 750», в котором находилось трое граждан, двое из которых от полученных огнестрельных ранений скончались на месте.
По подозрению в совершении указанного преступления 8 декабря этого года задержан родственник Сергея Цапка.

Ленинский районный суд г. Ростова-на-Дону на основании поддержанного областной прокуратурой ходатайства следствия избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу.В настоящее время по уголовному делу проводится расследование, ход которого взят на контроль прокуратурой области, по сообщению пресс-службы прокуратуры Ростовской области.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно