Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Оплата билетов банковскими картами.

Оплата билетов банковскими картами.
На Северо-Кавказской железной дороге почти в два раза увеличилось количество пассажиров, пользующихся при покупке билетов на поезда банковскими картами. Только в октябре было оформлено около 2 тысяч проездных документов, что на 1000 больше, чем в октябре 2009 года.

За январь-октябрь 2010 года в кассах Северо-Кавказской магистрали при помощи банковских карт пассажиры оплатили более 18,5 тысяч проездных документов. Это почти в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Лидером по использованию данной услуги за 10 месяцев 2010 года стал вокзал станции Ростов-Главный. Здесь через интегрированные платёжные терминалы оплатили билеты около 5,5 тысяч пассажиров. На втором и третьем местах вокзалы станций Сочи (2,7 человек) и Краснодар (2,6 человек), по сообщению пресс-службы корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Напомним, на Северо-Кавказской железной дороге оплатить проездные документы через интегрированные платежные терминалы можно на вокзалах станций Ростов-Главный, Краснодар, Минеральные Воды, Пятигорск, Ставрополь, Сочи, Адлер, Туапсе, Новочеркасск, Таганрог, Шахтная, Лихая, Сальск, Миллерово, Белая Калитва, Каменская, Армавир-1, Армавир-2, Кавказская, Горячий ключ, Новороссийск, Тихорецкая, Невинномысская, Владикавказ, Георгиевск, Прохладная, Ставрополь, Нальчик, Железноводск, Черкесск, Моздок, Буденновск, Адлер, Лазаревская, Лоо, Хоста, Махачкала и Кизляр.

С помощью банковских карт пассажиры могут покупать билеты на поезда дальнего следования, как во внутреннем, так и в международном сообщении. К оплате принимаются Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Union Card и Diners club international.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно