Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Капитальный ремонт МОСТОВ

Капитальный ремонт МОСТОВ
Выполнение запланированных работ в хозяйстве пути Северо-Кавказской железной дороги позволит повысить износостойкость и срок эксплуатации искусственных сооружений.

Заменены два дефектных железобетонных пролетных строения на мосту 1800 км перегона Нагутская – Суворовская (Минераловодский регион). На мосту 1105 км перегона Сулин – Лесостепь (Ростовский регион) и мосту 30 км перегона Себедахово – Протока (Краснодарский регион) завершены работы по замене металлического пролетного строения: взамен мостового бруса уложены плиты БМП.

Завершены капитальный ремонт каменно-арочного моста на 1901 км перегона Солдатская – Апполонская (Минераловодский регион), работы по укреплению русла реки Белая в районе моста на 38 км перегона Майкоп – Тульская (Краснодарский регион) и по защите опор моста от размыва рекой Белая на 55 км перегона Курганная – Щедок (Краснодарский регион).
Завершается капитальный ремонт пешеходного моста на одной из крупнейших станций СКЖД - Батайск(Ростовский регион).

Начаты работы по замене железобетонных пролетных строений моста на 1845 км перегона Минеральные Воды – Виноградная (Минераловодский регион).
Все работы, производимые в хозяйстве пути по капитальному ремонту и реконструкции искусственных сооружений, направлены на повышение безопасности людей и движения поездов на Северо-Кавказской железной дороге, по информации пресс-службы корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно