Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Александр Нечушкин: Выбор избирателей в пользу «Единой России» не случаен

Александр Нечушкин: Выбор избирателей в пользу «Единой России» не случаенВ Ростовской области кандидаты партии «Единая Россия» одержали убедительную победу

Итоги выборов, которые состоялись 10 октября, комментирует заместитель секретаря политсовета, руководитель исполкома Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Нечушкин:

- Явка на прошедших выборах была невысока. Это обусловлено рядом объективных причин, которые уже были подробно изложены Избирательной комиссией Ростовской области.

На выборы пришли самые ответственные избиратели, и они сделали выбор в пользу «Единой России». Этот выбор не случаен, кандидаты «Единой России» построили свои предвыборные кампании на принципе реальных дел. Они прошли процедуру внутрипартийного голосования, провели не один десяток встреч и внимательно изучили проблемы своих округов, активно участвовали в политических дебатах и сходах граждан, поднимали самые острые и наболевшие для территорий вопросы. В результате такой работы каждый из кандидатов-единороссов подготовил эффективную программу действий, направленную на рост качества жизни населения и перспективное развитие территории.

Напротив, оппоненты строили свои избирательные кампании на серых технологиях и акциях, направленных на дестабилизацию выборного процесса. Засыпали комиссии беспочвенными жалобами, обвинениями в использовании административного ресурса.

И чаще всего эти обвинения безосновательны. У нас тоже есть десятки претензий к действиям оппозиционных кандидатов. Тем не менее, значительный разрыв между единороссами и их оппонентами указывает на однозначную победу «Единой России». Нельзя вбросить 20 - 40 %.

Например, сейчас идет расследование в отношении обнаруженных в одной из комиссий до начала её работы 300 бюллетеней, которые были отмечены за нашего кандидата. Прокуратура области этот вопрос держит на своем контроле. И пока идет расследование, считаю, что все стороны должны воздержаться от комментариев. Ведь достаточно высока вероятность, что эта акция также была спланирована оппонентами заранее – бюллетени были обнаружены до голосования, и эта информация сразу же была масштабно обнародована в сети интернет, что могло отрицательно повлиять на результаты голосования за нашего кандидата.

Беспочвенны и обвинения коммунистов в подтасовках результатов голосования, которые говорят, что за них раньше голосовали гораздо больше избирателей. КПРФ попросту растеряла их. Думаю, это связано с тем, что коммунисты тоже пытались сделать упор на молодежь. Но современных молодых людей трудно заманить «радужными» перспективами КПРФ. Им нужно сегодня и сейчас реализовывать свои амбициозные жизненные планы. И они видят, что именно в «Единой России» они могут их реализовать. Активно в этом направлении работает молодежное крыло Партии - «Молодая Гвардия Единой России». По итогам голосования 10 октября два представителя регионального штаба «Молодой Гвардии» стали депутатами Ростовской-на-Дону городской Думы пятого созыва – Сергей Заревский и Виталий Мажара, которые одержали уверенную победу в своих округах. Родион Гриднев и Галина Кривошеева завоевали места в Каменск-Шахтинской городской Думе, а Владимир Топольсков вошел в состав Верхнедонского Собрания депутатов.

В целом в Ростовской области кандидаты партии «Единая Россия» одержали убедительную победу, получив 144 из 169 мандатов, что составляет 85%. Непосредственно в Ростове-на-Дону на выборах в городскую Думу единороссы получили 34 из 35-ти мандатов, то есть 97%.

Я искренне благодарю всех избирателей отдавших свой голос в пользу кандидатов «Единой России», в пользу созидания и эффективного развития донского края!


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно