Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Новые решения губернатора по итогам рабочих визитов

Новые решения губернатора по итогам рабочих визитов По результатам рабочих поездок в города и районы области губернатор Василий Голубев принял очередные решения и подписал соответствующие распоряжения, сотрудница пресс-службы аппарата губернатора М. Петрова.

Более 23,5 млн. рублей будет направлено администрации Белокалитвинского района на завершение капитального ремонта детского сада «Колобок». Напомним, Василий Голубев побывал в районе 11 июля. Детский сад находится в густонаселенной части города Белая Калитва и является единственным дошкольным образовательным учреждением микрорайона.

Почти 10 млн. рублей выделено администрации Октябрьского района на софинансирование расходов по капитальному ремонту зданий зуботехнической лаборатории и хозяйственного корпуса Центральной районной больницы.

На изготовление проектно-сметной документации на капитальный ремонт наружных тепловых сетей, холодного и горячего водоснабжения Центральной районной больницы Кашарского района направлено 1,2 млн. рублей. Более 2,8 млн. рублей выделено администрации того же района на закупку компьютеров, оргтехники и расходных материалов в рамках реализации мероприятий, направленных на внедрение административного регламента министерства здравоохранения области.

Напомним, что в Октябрьском и Кашарском районах Василий Голубев побывал 3 и 6 июля соответственно.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно