Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Южнороссийская «Фабрика рэп-звезд» пройдет в Ростове

Южнороссийская «Фабрика рэп-звезд» пройдет в РостовеВ воскресенье, 13 июня в Ростове пройдет фестиваль рэп-культуры «RAP FIESTA PROJ». На главной сцене парка им. Горького выступят 48 рэп-коллективов и сольных «уличных поэтов» из городов Ростовской области и всего юга России.

В состав жюри фестиваля войдут участники известных ростовских рэп-групп «Антанта», «Доброе зло (ОБЪЕДИНЕННАЯ КАСТА)», «Ближний круг», «NO LUV CONECTION». Жюри оценит поэтику текстов исполнителей, технику речитатива, оригинальность музыкального сопровождения и умение держаться на сцене. Ожидается, что фестиваль посетят более двух тысяч жителей и гостей донской столицы.

Как отметил организатор фестиваля, руководитель Ростовского городского отделения «Молодой Гвардии» Иван Стефанков, «RAP FIESTA PROJ» познакомит поклонников рэпа с новыми именами в российской хип-хоп культуре, и станет тем самым «Фабрикой звезд» для молодых рэпперов». Он рассказал о тематике песен, с которыми выступят молодые музыканты – это будут песни о родном городе, проблемах молодежи, любви и дружбе. По его словам, победители фестиваля получат возможность выступить с концертом в известном ростовском клубе.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно