Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Из областной администрации - в городскую. Киргинцев стал заместителем Чернышева.

Из областной администрации - в городскую. Киргинцев стал заместителем Чернышева.Мэр Ростова-на-Дону подписал распоряжение о назначении Киргинцева Владимира Витальевича своим первым замом ещё 4 мая. А сегодня на расширенном совещании в мэрии Михаил Чернышев представил его руководителям структурных подразделений.

Владимир Киргинцев родился 26 февраля 1963 года. В 1985 году окончил Новосибирский электротехнический институт с квалификацией «инженер-гидроэлектротехник». С 1986 по 1994 годы работал начальником отдела капитального строительства, начальником производственно-технического отдела управления «Алмаздортранс» в городе Ленске Республики Саха (Якутия).

С 1994 по 1999 годы - главный инженер Ленского отделения Объединенной дирекции строящихся предприятий. С 2001 по 2002 годы работал ведущим инженером, затем начальником отдела государственного областного унитарного предприятия «Ростовоблстройзаказчик».

С 2002 по 2004 годы замещал должность начальника отдела министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области.

С 2004 по 2007 годы работал заместителем директора, затем директором государственного унитарного предприятия «Ростовоблстройзаказчик».

В 2007 году назначен министром территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области.

Награжден знаком «Почетный строитель России».

Женат, воспитывает 2 сыновей.


Напомним, что основные направления деятельности первого заместителя администрации Ростова-на-Дону это:

1. Реализация мероприятий по устойчивому социально-экономическому развитию города, обеспечение эффективного взаимодействия органов администрации города и государственных органов в этом направлении;

2. Обеспечение комплексного территориального развития города, в том числе развитие застроенных территорий, реконструкции центральной части города;

3. Реализация мероприятий по инвестиционному развитию города (повышение инвестиционной привлекательности, создание условий для инвестиционной деятельности, обеспечение сопровождения реализуемых инвестиционных проектов);

4. Ведение вопросов охраны окружающей среды;

5. Ведение вопросов предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в городе, обеспечения первичных мер пожарной безопасности. Организация и осуществления мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории города от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно