Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Правила и законы – для всех, но не для справедливоросса?

Правила и законы – для всех, но не для справедливоросса?Те, кто называют себя справедивороссами, должны не только добиваться справедливости в политике, но, и, видимо, сами соблюдать эти принципы, заявил ER.RU руководитель регионального исполкома Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Нечушкин:

- Общественность страны недавно узнала о таком факте, как участие депутата Госдумы России от фракции "Справедливая России" Антона Белякова в громком дорожном скандале, произошедшем в День Победы на Минском шоссе в Подмосковье. В этот день депутат пытался по встречной полосе обгонять колонну военной техники, возвращавшуюся с военного парада в Москве на военную базу, грубо нарушая правила дорожного движения. Дважды его останавливала автоинспекция. Депутат при этом вел себя агрессивно и угрожал автоинспекторам.

Партия «Справедливая Россия» периодически заявляет о своей приверженности принципу неукоснительного соблюдения закона как одного из важнейших устоев общества. Но на деле, видимо, не всегда получается, как это допустил депутат-справедливоросс Государственной Думы.

Такое поведение вызывает только недоумение. Те, кто называют себя справедивороссами, должны не только добиваться справедливости в политике, но, и, видимо, сами соблюдать эти принципы.

Надеюсь, что его коллеги-справедливороссы сумеют объективно оценить поведение депутата. Не думаю, что можно доверять таким политикам, которые не замечают своих недостатков, ошибок, неверного поведения.
Как говорится, «в чужом глазу соломинку мы видим, в своем не замечаем и бревна».


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно