Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Письма от родных и награды к юбилею Великой Победы

Письма от родных и награды к юбилею Великой ПобедыВ станице Наурской, Чеченской республики несут службу бойцы сводного отряда донской милиции, с честью выполняя задачи по охране общественного порядка. Именно туда направился исполняющий обязанности начальника ГУВД по Ростовской области Михаил Корнеев, везя с собой награды и письма от родных.

Находясь вдали от дома, да ещё и в не простых условиях всегда приятно получать подарки, тем более к юбилею Великой Победы. В торжественной обстановке, исполняющий обязанности начальника ГУВД по Ростовской области Михаил Корнеев лично поблагодарил за службу каждого сотрудника, вручив награды и денежные премии от руководства донской милиции.

Генерал-майор милиции Михаил Корнеев не забыл и ветеранов Великой Отечественной войны, которые проживают в станице Наурской – им были вручены ценные подарки. Кстати, на встрече присутствовал и единственный в Чеченской республике ветеран МВД, Владимир Андреевич Отарщиков, который принимал участие в боях ВОВ.

После торжественной части, прошла небольшая экскурсия по расположению, где созданы максимально комфортные условия для проживания сотрудников. Своими силами милиционеры благоустроили столовую и библиотеку, баню и спортзал - ведь им здесь нести службу ещё продолжительное время, помогая чеченским коллегам поддерживать правопорядок в этом регионе.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно