Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Сколько стоит лист нетрудоспособности?

Прокуратурой Ростовской области признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении врача - терапевта МЛУЗ Городской поликлиники № 42 по факту получения взяток.

Установлено, что в марте 2010 года врач-терапевт выдала двум гражданам листы нетрудоспособности несмотря на то, что они не страдали заболеваниями. Кроме того, одному из граждан за взятку врач продлила незаконно выданный больничный лист.

За совершение указанных незаконных действий врач получала взятки по 700 рублей. По данному факту в отношении врача - терапевта МЛУЗ Городской поликлиники № 42 возбуждено уголовное дело. В настоящее время по уголовному делу проводится предварительное расследование, ход которого взят на контроль прокуратурой области.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Декабрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно