Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Депутат Госдумы Лариса Тутова поздравила детей нескольких районов области с Днем защиты детей

Поздравления получили дети из Ростова-на-Дону, сельских территорий, а также дети из Донбасса, эвакуированные в регион.

1 июня депутат Госдумы, региональный координатор партпроекта «Новая школа» Лариса Тутова приветствовала юных художников, участвующих в юбилейной выставке «Мир в красках». За 5 лет проект стал большим событием на карте мероприятий Ростовской области благодаря активной работе организаторов выставки - Ростовской городской общественной организации инвалидов «Надежда».

Парламентарий поздравила участников программы и выразила уверенность, что участие в проекте «Мир в красках» станет важным событием в жизни каждого маленького участника.

«Для наших юных художников это прекрасная возможность получить признание зрителей, поверить в свои силы и возможности. Каждый год наблюдаю, как дети растут и развиваются, и я уверена, что такие талантливые ребята будут востребованы в этой жизни», - сказала Лариса Тутова.

Также депутат поздравила детей из многодетных семей Егорлыкского и Аксайского районов, напомнив, что «веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка», и передала им сладкие подарки.

А на празднике «Звонкое лето - детство планета» в г. Сальске поздравила детей с ОВЗ и их родителей с праздником и передала в подарок детской библиотеке книги.

В Целинском районе Детская школа искусств отмечала свой 55-летний юбилей. Региональный координатор партпроекта «Новая школа» Лариса Тутова поздравила воспитанников ДШИ с двойным праздником, поблагодарила работников школы за объёмную и кропотливую работу по воспитанию настоящих талантов и подарила школе музыкальную колонку.

На площади станицы Кагальницкой прошло веселое и красочное мероприятие, где ребята получили сладкий приз – мороженное, которое вместе с поздравлениями передала Лариса Тутова.

Не прошел детский праздник без поздравления ребят, находящихся на стационарном лечении в Ростовском государственном медицинском университете. С депутатом Заксобрания, ректором РосГМУ Сергеем Шлыком парламентарий посетила педиатрическое отделение, чтобы поздравить маленьких пациентов, вручить им подарки и пожелать скорейшего выздоровления.

По приглашению депутатов Госдумы Антона Гетты и Ларисы Тутовой в Ростов-на-Дону приехал Рязанский театр драмы со своими лучшими комедиями. Депутаты организовали бесплатное посещение спектаклей для маленьких зрителей из ДНР и ЛНР.

«В Ростове-на-Дону зарождается удивительная традиция, когда дети будут делиться своими талантами со своими сверстниками. Впереди три месяца каникул. Всем желаю веселого летнего отдыха!» - поздравила Лариса Тутова.

Завершился праздничный день городским детским праздником «Дети – детям», который проходил в ростовском цирке.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно