Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

«Единая Россия» в Ростовской области собирает предложения жителей в «Народную программу»

Жители Ростовской области могут внести предложения и инициативы в «Народную программу», которую формирует «Единая Россия»

Как рассказал секретарь регионального отделения партии, председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко, мнение людей определит основные направления деятельности единороссов в различных сферах, в первую очередь – в социальной.

«Такой прямой диалог позволит увидеть наиболее актуальные темы, волнующие как большинство жителей, так и конкретного человека, и понять, какие необходимы меры для их решения. Итогом должна стать выработка основных направлений развития, определяющих качество жизни людей в стране, донском регионе, каждом городе и поселении», - подчеркнул Александр Ищенко.

Внести предложения или высказать свое мнение о том, что должно быть сделано в первую очередь, можно через онлайн-платформу np.er.ru, направить в местное отделение «Единой России» или депутату от партии в своем муниципальном образовании.

Кроме того, к работе над программой в Ростовской области партия также привлечет общественные организации, экспертные и профессиональные сообщества.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно