Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Депутат Госдумы Александр Шолохов рассказал о создании на территории Государственного музея заповедника Михаила Шолохова туристического кластера

Депутат Госдумы, региональный координатор проекта «Единой России» «Культура малой Родины» отметил, что уже разработан план перспективного развития до 2030 года

Парламентарий подчеркнул, что приоритетными задачами на данный момент являются: строительство гостиничного комплекса, сохранение уникального природного ландшафта наравне с современной инфраструктурой, создание привлекательной и достоверной атмосферы на основе литературных произведений автора.

«Осенью прошлого года мы завершили комплексные реставрационные работы в усадьбе станицы Вешенская», - отметил Александр Шолохов.

По его словам, в планах есть создание «Музейного квартала», где появится реставрационные и модернизированные интерактивные объекты.  

 «В них будут организованы занятия и выставки для детей, созданы современные музейная библиотека и кафе, а также информационный центр для посетителей», - пояснил парламентарий.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно