Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

В Ростовской области отметили День любви, семьи и верности

В регионе прошли мероприятия, приуроченные к празднику

В Новошахтинске секретарь местного отделения «Единой Росси» Сергей Бондаренко поздравил с Днем любви, семьи и верности пары, которые прожили вместе 30, 35, 40 лет.

Среди них есть чета Черваневых. Супруги Александр Иванович и Ольга Васильевна прожили в браке 40 лет, вырастили двух дочерей.

«Главное в семье воспитать достойную смену», - подчеркнул Сергей Бондаренко.

В преддверии Дня любви, семьи и верности депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Сергей Авакян посетил праздник, который «особенные» дети и их родители подготовили для жителей донской столицы. Организатором мероприятия выступила председатель Ростовской региональной общественной организации семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот «Ветер перемен» Светлана Гордеева.

«Семья – это самое ценное, что есть в жизни каждого из нас. Любовь, преданность, уважение, душевное тепло - это ценности, которые связывают близких людей. Этот праздник подчеркивает значимость семейных ценностей и традиций», - отметил Сергей Авакян.

В Тацинском районе депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Суховенко поздравил с праздником две семьи - Николая Андреевича и Людмилу Ивановну Губиных – в браке 50 лет, и Алексея Ивановича и Галину Ивановну Богаевых, которые отмечают в этом году изумрудную свадьбу – 55 лет совместной жизни.

«Семья наполняет жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. А взаимность и уважение друг к другу сохраняют семью. В нашей стране институт семьи и брака, традиционные семейные ценности, которые передаются из поколения в поколение, имеют настолько важное значение, что даже закреплены Конституцией», – отметил Сергей Суховенко.

Добавим, поздравления прошли по всей Ростовской области.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно