Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Региональное отделение «Единой России»: Участие в предварительном голосовании – это добровольное решение избирателей

В региональном отделении «Единой России» напомнили о неукоснительности принципа добровольного участия избирателей в открытом отборе кандидатов на предварительном голосовании. Об этом сообщили сегодня в партии.

В период проведения предварительного голосования ЕР информирует избирателей о возможностях участия в открытом отборе кандидатов. Это помогает единороссам рассказать о сути предварительного голосования, его задачах и главной цели – определении кандидатов в депутаты на выборах исключительно на основе мнения избирателей.

При этом региональное отделении «Единой России» обращает внимание, что голосование избирателей за кандидатов является делом сугубо добровольным. Возможная чрезмерная инициатива отдельных активистов или кандидатов предварительного голосования по привлечению избирателей к голосованию является недопустимой и будет незамедлительно пресекаться.

Вместе с тем, масштабные события, связанные с голосованием избирателей, нередко сопровождаются откровенными домыслами и фейками, подчеркнули в региональном отделении партии.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о давлении на избирателей некоторых территорий Дона по участию в предварительном голосовании.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно