Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Александр Ищенко: «Единая Россия» вместе с донскими избирателями определит кандидатов в Госдуму

В Ростовской области начинается предварительное голосование.

С 24 по 30 мая в Ростовской области пройдет предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты Государственной Думы. Избиратели смогут проголосовать за кандидатов по партийному списку и одномандатным избирательным округам на сайте pg.er.ru.

Наряду с голосованием через электронную платформу, 30 мая будут работать счетные участки. Избиратели могут прийти на участок предварительного голосования по месту жительства и отдать голос за кандидатов.

Всего на предварительное голосование в регионе выдвинуто около 200 человек.

«Среди кандидатов есть представители крупных предприятий, общественники, врачи, учителя, предприниматели, аграрии, действующие депутаты. Участвуют и волонтеры, которые в сложное время пандемии помогали врачам и жителям Дона», - рассказал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель донского парламента Александр Ищенко.

В Ростовской области один из самых высоких уровней конкуренции - около 20 претендентов на место.

«Активное участие избирателей в предварительном голосовании позволит определить наиболее достойных кандидатов. Тех, кто предлагает или уже реализовал содержательные идеи и проекты, доказал свою готовность работать в интересах людей. Именно они и станут нашими кандидатами на выборах. Приглашаем жителей Ростовской области высказать свое мнение», - подчеркнул Александр Ищенко.

Добавим, в ходе предварительного голосования вместе с кандидатами в депутаты Госдумы в Ростовской области определят кандидатов на дополнительные выборы в Законодательное Собрание региона, а также в гордумы Азова, Батайска, Таганрога, Новошахтинска.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно