Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Ростовская область: на повестке дня – культура

Региональный координатор проекта «Единой России» «Культура малой Родины», первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов прокомментировал журналистам возможность своего участия в выборах депутатов нового созыва.

Парламентарий ответил на вопросы газеты «Молот». Он напомнил, что пять лет назад пойти на выборы ему предложили земляки и партийное руководство. Испытанием оказалось и предварительное голосование партии, на котором он получил достаточное количество голосов жителей, чтобы решиться начать борьбу за место в Думе.

«Да, не все планы доведены до конца. Я имею в виду и фундаментальный, очень важный для меня законопроект о культуре, и ту же программу создания на селе модульных ДК, которая анонсирована давно, но на федеральном уровне пока буксует. Конечно, есть над чем работать. Но только если пойму, что, как и пять лет назад, меня поддерживают, буду участвовать в выборах. Иначе – нет», – заявил «Молоту» парламентарий.

Добавим, накануне стало известно, что в ближайшее время на Дону появятся первые модульные ДК. Партпроект будет делиться опытом их возведения с регионами страны.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно