Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Лариса Тутова: Тематические приемы граждан стали эффективным механизмом оперативного решения точечных и системных проблем на местах

В понедельник, 1 марта, по поручению депутата Госдумы Ларисы Тутовой прием жителей Ростовской области по вопросам ЖКХ провел ее помощник Антон Габович

Благодаря дистанционному режиму жители региона смогли обратиться со своими вопросами по телефону Региональной общественной принмной председателя «Единой России» Д.А. Медведева в Ростовской области, в социальных сетях и мессенджерах.

Всего в ходе приема поступило 10 обращений. «Жители моего избирательного округа просили помочь с переселением из ветхого и аварийного жилья, уточнить, положены ли им льготы за уплату коммунальных услуг, что делать и куда обращаться, если не происходит уборка снега и льда во дворах, пришли огромные счета за коммунальные услуги. Зачастую по этой проблематике в ходе приемов удается положительно решить не больше 30% обращений. По остальным мои помощники сейчас готовят запросы в региональные и муниципальные органы исполнительной власти», - рассказала депутат Госдумы Лариса Тутова.

Парламентарий отметила, что такие приемы граждан стали эффективным механизмом оперативного решения точечных и системных проблем на местах. По всем обращениям были даны подробные разъяснения.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно