Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

«Доброе» кино посмотрели дончане старшего возраста

В Центре социальной защиты населения Кировского района для получателей социальных услуг в рамках акции «Доброе кино» и при поддержке сторонников «Единой России» сотрудники центра организовали закрытый показ старого, доброго новогоднего фильма Эльдара Рязанова 1956 года «Карнавальная ночь».

Со строгим соблюдением всех санитарных норм фильм посмотрели 10 дончан старшего возраста.

Фильм, снятый в «золотой век» советского кинематографа, вторую половину 50-х, великолепная игра актеров, погрузил зрителей в атмосферу праздника. После просмотра в адрес сотрудников центра звучали благодарственные слова от зрителей за проведение акции, которая подарила всем чудесное предновогоднее настроение.

Напомним, что показ «доброго» кино прошел при поддержке сторонников «Единой России».

«Художественный фильм «Карнавальная ночь» жители нашей страны видели не один раз. Но старое кино всегда красноречиво показывает нам, что сердце кинозрителя от просмотра киноленты наполняется теплыми и светлыми эмоциями и воспоминаниями. Для сотрудников центра очень важно оказывать всевозможную помощь старикам и создавать для них праздничное и позитивное настроение накануне Нового года», – отметила директор центра социальной защиты населения Кировского района г. Ростова-на-Дону» Тамара Марченко.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно