Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Донские сыщики провели операцию «Розыск»

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области, оперативная операция «Розыск» проходила в Ростовской области с 24-26 марта. За три дня спецмероприятия донские сыщики нашли и задержали 293 подозреваемых в совершении преступлений и скрывшихся обвиняемых лиц, 133 из них – находились в розыске по Ростовской области, 58 человек – в Федеральном, 2 – разыскивались МВД Украины и Таджикистана.

За совершение убийств задержаны два человека, найдены 42 человека, находившихся в розыске. Сотрудниками уголовного розыска ОВД по Неклиновскому району 25 марта задержан уроженец города Львова республики Украина, находившийся в межгосударственном розыске за совершение кражи в Луганской области Украины.

26 марта сыщиками оперативно-розыскной части №1 по линии уголовного розыска ГУВД по Ростовской области и УВД Ташкентской области в городе Ташкенте установлен и задержан уроженец Кибрайского района Ташкентской области, 1985 года рождения, который находился в межгосударственном розыске за совершение убийства в Красносулинском районе Ростовской области. На данный момент задержанный помещен в ИВС, готовятся документы на его экстрадицию на территорию РФ.

25 марта сыщиками оперативно-розыскной части №1 по линии уголовного розыска ГУВД по Ростовской области уроженец Архангельской области, 1983 года рождения, который разыскивался ОВД по Каргопольскому району Архангельской области за незаконную рубку лесных насаждений в особо крупном размере в составе преступной группы.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно