Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Депутат Ашот Хбликян оценил благоустройство центральной площади в Чалтыре

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, региональный координатор проекта «Единой России» «Городская среда» Ашот Хбликян с рабочим визитом посетил с. Чалтырь и ознакомился в ходом благоустройства центральной площади поселения.

На обновление площади направлено 22,2 млн. рублей. За эти средства центральную площадь планируют сделать комфортным местом отдыха для разных возрастных групп: планируются тихие зоны для старшего поколения, пространства для активных селян и родителей с маленькими детьми. Украшением основного места социально-культурной жизни села станет концертная сцена и «сухой» фонтан.

В настоящее время подрядной организацией ООО «Проектмастер» выполнено 70 % работ. Осталось установить малые архитектурные формы, возвести сцену, наладить работу фонтана и приступить к высадке зеленые насаждения. Завершить все работы планируется до 1 ноября.

По итогам осмотра парламентарий отметил комплексный подход местной администрации к вопросам благоустройства.

«Очень важно, что администрация поселения применила комплексный подход к вопросу благоустройства этой территории. За счет муниципального бюджета будут сделаны участки, которые примыкали к площади, но не входили в основной проект», - рассказал региональный координатор проекта «Единой России» «Городская среда» Ашот Хбликян.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно