Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Андрей Турчак: «Единая Россия» поддержит проект федерального бюджета на 2021 — 2023 годы

Партия несколько месяцев работала над документом вместе с Правительством.

Для «Единой России» принципиально важно, чтобы программа партии, основные просьбы избирателей, партпроекты были профинансированы и реализованы, поэтому работа над бюджетом была приоритетной, отметил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

«Качественная медицинская помощь, эффективная социальная политика, ремонт культурных учреждений, развитие спорта, ремонт дорог и, конечно, поддержка села — это задачи партии, и мы добились, чтобы финансирование этих направлений было заложено в проекте бюджета. И эта работа будет продолжена», — сказал он.

Андрей Турчак заявил, что в ближайшее время вместе с руководителем фракции «Единой России» в Госдуме Сергеем Неверовым он проведёт встречу с вице-премьерами, а позднее - с Председателем Правительства Михаилом Мишустиным.

«Важно не только добиться финансирования ключевых направлений развития страны и поддержки граждан, но и проконтролировать, чтобы все было сделано вовремя и качественно. «Единая Россия» и Правительство работают в одной команде, и у нас общая цель — забота, защита и благополучие наших граждан», — подчеркнул секретарь Генсовета партии.

Направления федерального бюджета служат ориентиром при подготовке аналогичного документа на областном уровне, рассказал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель донского парламента Александр Ищенко. «Мы будем также руководствоваться приоритетами из бюджетного послания губернатора, учитывать предложения из муниципалитетов и наказы избирателей», - добавил он.

Лидер донских единороссов напомнил, что бюджет области сохраняет из года в год социальную направленность благодаря позиции партийной фракции в Законодательном Собрании. «Это правило тем более важно реализовать сегодня, в период распространения коронавирусной инфекции. В частности, по предложению губернатора и депутатского корпуса мы предусмотрели новые меры поддержки людей и бизнеса и оперативно внесли поправки в уже действующий бюджет. В результате круг получателей помощи от государства расширился очень существенно», - обратил внимание Александр Ищенко.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно