Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Члены избиркомов и наблюдатели от «Единой России» в Ростовской области помогают пожилым людям на выборах

Ветеранов и людей старшего возраста встречают на участках и посещают дома.

Помощь людям старшего возраста оказывают в Орловском, Неклиновском, Октябрьском сельском, Обливском, Усть-Донецком, Мартыновском, Морозовском, Чертковском и других районах области, в донских городах.

Так, в Новошахтинске благодаря помощи смогла проголосовать бывшая несовершеннолетняя узница концлагеря Анна Филимонова. Попасть на участок для женщины оказалось затруднительно в силу возраста. Члены участковой избирательной комиссии и наблюдатели посетили ее на дому. Помощь получила и труженица тыла Тамара Гуськова. Член УИК от «Единой России» Татьяна Ежова помогла ей попасть на участок №1471, чтобы. Другой пожилой житель Новошахтинска, Минтендин Низамутдинов получил помощь на участке №1428.

В Гуково на дому проголосовал ветеран войны и труда Виктор Тепляков. Он отмечен медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне», орденами «Шахтерская Слава» трёх степеней. Ветеран от всей души поблагодарил гостей за организацию выездного голосования.

Добавим, что наблюдатели соблюдают меры санитарной безопасности. На самих участках при входе измеряется температура, выдаются защитные маски.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно