Вход на сайт

Новости партнеров

    {inform_01}

Депутат Сергей Суховенко провел дистанционный прием граждан

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, член фракции «Единая Россия» Сергей Суховенко в дистанционном режиме провел прием жителей своего избирательного округа.

Жители Тацинского района обратились к парламентарию по вопросам оформления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет, организации оздоровления детей за пределами Ростовской области. Родителям были даны разъяснения по оформлению пособий и пояснения, что в настоящее время запрещен выезд организованных групп детей за пределы Ростовской области. Можно самостоятельно приобрести путевку в детский оздоровительный лагерь, расположенный на территории области, затем обратиться в УСЗН Тацинского района за компенсацией стоимости путевки.

Избирателей Константиновского района волновало благоустройство городского пляжа и открытие физкультурно-оздоровительного комплекса. В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» реконструкция пляжа будет продолжена, а ввод в эксплуатацию спортивного комплекса запланирован на 1 сентября.

В ст. Красноярской Цимлянского района проходит ремонт автомобильной дороги и прилегающей пешеходной территории. В связи с проведением работ поступило значительное количество жалоб на качество работы. Здесь необходимо участие министерства транспорта, так как дорога имеет региональное значение.

«Несмотря на меры ограничения в связи с пандемией, наши избиратели не должны оставаться наедине со своими вопросами и проблемами. Тем более в телефонном режиме удается оперативно дать ответ и оказать помощь», - отметил Сергей Суховенко.


Если Вы нашли ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите мышкой фрагмент с ошибкой и нажмите кнопки «CTRL»+«ENTER»

Другие новости по теме:

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос

Как Вы оцениваете ситуацию с мировым кризисом в настоящее время?

Кризис продолжается
Кризис пошёл на убыль
Кризис закончился
Никакого кризиса небыло
Мне это не интересно